Kontakt - Impressum - Downloads - Kollegium - Anfahrt - Vertretungsplan - Organigramm - Krankmeldung - Datenschutzerklaerung
Sprechstunden PDF Drucken E-Mail

      Sprechstunden des Kollegiums
    Realschule Enger 2. Halbjahr 2017/2018
  Name Vorname Tag Stunde
1.   Blombach Joachim Nach Vereinbarung
2.   Bellmann Harald Dienstag 7. Std.      (13.15 - 14.00)
3.   Block Sebastian Donnerstag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
4.   Bodi Daniel Dienstag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
5.   Brecht Carina Freitag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
6.   Breidenbach-Hesse Silke Montag 4. Std.      (10.40 - 11.25)
7.   Brinkmann Mirja Freitag 7. Std.                 (13.30)
8.   Buller Helena Mittwoch 4. Std.      (10.40 - 11.25)
9.   Bußmann Bernd Freitag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
10.   Diel Beatrix Nach Vereinbarung
11.   Engelke-Lütkehölter Anna Donnerstag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
12.   Ermshaus Sebastian Dienstag 2. Std.         (8.45 - 9.30)
13.   Evers Thomas Dienstag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
14.   Fricke Christine Dienstag 6. Std.      (12.30 - 13.15)
15.   Grote Udo Montag 7. Std.      (13.15 - 14.00)
16.   Heemeier Susanne Dienstag 4. Std.      (10.40 - 11.25)
17.   Heidkamp Kai Freitag 2. Std.         (8.45 - 9.30)
18.   Heuser Annette Freitag 2. Std.         (8.45 - 9.30)
19.   Hippe-Schuster Anke Montag 6. Std.      (12.30 - 13.15)
20.   Hölling Sabine Donnerstag 2. Std.         (8.45 - 9.30)
21.   Holwas Marion Dienstag 4. Std.      (10.40 - 11.25)
22. Jäger Anna Montag 5. Std.      oder Freitag 4. Std.  
23.   Klamer Sonja Freitag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
24.   Knoll Ronald Montag 6. Std.      (12.30 - 13.15)
25.   Kolovos Rhonda    
26.   Kühn Lisa-Marie Mittwoch 7. Std.      (13.15 - 14.00)
27.   Loeber Edgar Donnerstag 7. Std.      (13.15 - 14.00)
28.   Lödige Denise Dienstag 4. Std.      (10.40 - 11.25)
29.   Löwen Jacob Donnerstag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
30.   McEnarney Victoria Donnerstag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
31.   Mettenbrink Lars Montag 2. Std.         (8.45 - 9.30)
32.   Milz Jacqueline Dienstag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
33.   Peperkorn Petra Montag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
34.   Philipsen  Sabine Donnerstag 7. Std.      (13.15 - 14.00)
35.   Prill Christina Donnerstag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
36.   Raabe Jörg Donnerstag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
37.   Rieke Carmen Montag 4. Std.      (10.40 - 11.25)
38.   Röckemann Ingrid Dienstag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
39.   Sandmeyer Meinolf Montag 4. Std.      (10.40 - 11.25)
40.   Saure Bernd Dienstag 2. Std.         (8.45 - 9.30)
41.   Schmidt Matthias Montag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
42.   Schulz Sabine Dienstag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
43.   Schwarma Marita Dienstag 2. Std.         (8.45 - 9.30)
44.   Trepte Franziska Mittwoch 5. Std.     (11.40 - 12.25)
45.   Uthoff Holger Freitag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
46.   van Ross Mirja Freitag 6. Std.      (12.30 - 13.15)
47.  Vielhauer Manfred Montag 4. Std.      (10.40 - 11.25)
48. Wältring-Mertens Birgit Montag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
49. Wehmeyer Christiane Nach Vereinbarung
50. Wienecke Marco Montag 3. Std.        (9.50 - 10.35)
51. Wittland Daniela Montag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
52. zur Heide Frauke Montag 5. Std.     (11.40 - 12.25)
 
Aktuelle Termine
Mo .16.07.2018 07:55
Sommerferien 2018
Terminkalender
« Juli 2018 > »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
schuleohnerassismus.gif
Suche